Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 09:02   #1
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
А вот белый экран у меня бывал - когда из-за сбоя интернета или ещё чего-нибудь пропадала инициализация. Закрытие всех страниц и повторный заход получался без проблем. Но у Вас же вроде что-то посерьёзней?!
Серьезней или непонятней, просто не пойму. Если общий сбой, то почему без проблем входит сын? Если я справедливо или несправедливо (это вопрос другой) обвинен в клонизме, то почему не предупрежден? И вот сейчас пробую войти с рабочего компьютера, у которого совершенно другой IP, все равно тот же белый экран. Игр как раз у меня довольно мало, около 50, ОСИ, как я понял из правил, еще и не получил, в предвариловках котировался от 5400 до 5900. Естественно, многие, с кем я играл и выигрывал, обвиняли меня в клонизме, не зная, что попали на игрока в СИ. Ну то есть по факту не жалко забить на этот аккаунт и создать новый, но просто такой ляп не будет красить сайт квиза.
Я вас видел вчера днем в форуме, может спросите у бывалых участников или админов, в чем проблема? Мой ник там DAV7772
DAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:24   #2
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Серьезней или непонятней, просто не пойму. Если общий сбой, то почему без проблем входит сын?
Общего сбоя нет?! Тогда не знаю...
Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Если я справедливо или несправедливо (это вопрос другой) обвинен в клонизме, то почему не предупрежден?
А вот предупреждать как раз не предупреждают. Клон или "клон" быстро сам поймёт, что наказан, изнывая в ожидании соперников на ОСИ. Но у Вас ведь совершенно другое!
Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Игр как раз у меня довольно мало, около 50, ОСИ, как я понял из правил, еще и не получил, в предвариловках котировался от 5400 до 5900.
Тогда будут судить по ОСО, насколько я понимаю. Оно с первых игр достаточно объективно отражает уровень осведомлённости. У эрудитов и клонов очень высокое ОСО при минимальном количестве игр сразу бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Естественно, многие, с кем я играл и выигрывал, обвиняли меня в клонизме, не зная, что попали на игрока в СИ. Ну то есть по факту не жалко забить на этот аккаунт и создать новый, но просто такой ляп не будет красить сайт квиза.
Бороться за аккаунт, конечно можно и нужно. Но думать о том, что некоторые действия модераторов недостойны квиза - забудьте... Там гораздо худшее творят.
Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Я вас видел вчера днем в форуме, может спросите у бывалых участников или админов, в чем проблема? Мой ник там DAV7772
Могу конечно.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
DAV (25.10.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co