Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > Поздравляем!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 01:01   #1
Mit'k@
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию "Своя игра" - 25 лет в эфире!

Сегодня, 7 апреля 2019 г., исполняется ровно 25 лет уважаемой телепрограмме/интеллектуальной телевикторине/телеигре "Своя игра", т.е. передача появилась в один день с национальным доменом верхнего уровня для России - .ru (07.04.1994 г.)!
Поздравляю "Свою игру" с юбилеем и желаю ей всего самого хорошего и наилучшего, долгого и успешного процветания на отечественном телевидении, а также увеличения числа самых преданных поклонников!

З.Ы. Сам я начал смотреть передачу с 28 июля 1994 г., когда на кухне смотрели ТВ и переключились на телеканал РТР, где увидели "Свою игру", которая меня сразу очаровала своей динамикой, простотой правил, а также тем, что игроки имели огромное количество знаний, отвечая на вопросы абсолютно из любых тематик. Пожалуй, после открытия для себя такого вида спорта, как футбол, "Своя игра" стала вторым таким приятным сюрпризом тем ярким и солнечным летом.
В итоге это смотивировало меня в совсем малом возрасте на стремление познавать существующие знания, что-то открывать новое для себя из окружающего мира, а также привить вкус к высокой культуре и создать быструю реакцию в виде ответов на любые вопросы, в т.ч. и жизненные, за что я и благодарен "Своей игре".
Mit'k@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (11.04.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co