Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 18:36   #46
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Ильвовский, ну не тратьте зря силы - никто вам тут "лицо бить" не будет, и вообще против вас никто ничего не имеет. Хотя вам, видимо, приятно думать обратное (знавал я людей, которые уверенно себя чувствуют только в состоянии конфликта со всеми вокруг) - ну тогда ладно, тогда воля ваша. Но все же данный форум не лучшее место для поиска подобных развлечений - лучше бы вышли вечером во двор, да крикнули какой-нибудь компашке: "Козлы!" - они бы вас так обиходили, как никто на этом форуме не сможет
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:03   #47
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Форум посетил уже 61 пользователь.

Лето, отпуска, дачи - это всё понятно.

Но - посетили.

Мдя.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:11   #48
Mielga
Druid
 
Аватар для Mielga
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 133
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для  Mielga с помощью ICQ Отправить сообщение для Mielga с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mielga с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей Ильвовский, я понимаю Ваше беспокойство. К сожалению ли, к счастью ли, но TVGameClub в силу определённых обстоятельств переродился из активного форума в некое узкоспециализированное информационное пространство, заодно сменив имя. Считать посетителей, анализировать корреляцию между ними и числом на градуснике - пустое. Невозможно призывами к написанию сообщений разбудить форум. Единственный способ влиять на ход развития событий - участвовать в дискуссии, создавать интересные темы. Не более. А уж будут ли написанные Вами сообщения поощрять обсуждения зависит вовсе не от отношения к Вам, а от того, насколько форумчанам интересно то, что Вы напишете.
__________________
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.
Mielga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 08:38   #49
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Niacris,
То есть, если я смогу написать что-то интересное для форумчан, то остальные вступят в дискуссию и будут активно обсуждать эту тему?

Я правильно понял?

А я ведь совсем не об этом писал.

Не так уж и давно и другие создавали интересные темы. В некоторых я участвовал, в некоторых нет, но с интересом читал.

А, сейчас, этого никто не делает. Последняя, по моему, тема о домашних библиотеках, но она очень быстро заглохла.

О кулинарной телепередаче, которую ведёт Анатолий Вассерман, говорить только из-за личности самого Вассермана долго - невозможно.

Если она превратится просто в кулинарную тему - готов поучаствовать, я хорошо готовлю.

Но, специально придумывать интересные темы для Форума, у которого 2500 участников (из которых 500, относительно недавно были активными участниками) - я не буду.

По моему этот Форум называется Форум интеллектуальных игр, не так ли?

А из этого следует - участники Форума и сами в состоянии придумать интересные темы и интересно и активно их обсуждать.

Собственно, год назад так и было. А теперь нет, и довольно давно.

Почему? Я, ведь, именно об этом и спрашивал, открыв эту тему.

Но Вы и это обсуждать не захотели.

И что будет дальше?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:42   #50
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Участие в форуме - право, а не обязанность. Есть повод - люди пишут, нет оного - не пишут.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:59   #51
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Участие в форуме - право, а не обязанность. Есть повод - люди пишут, нет оного - не пишут.
Абсолютно верно!

Как и то, что форум, в который не пишут - является мёртвым форумом.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:24   #52
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
... форум, в который не пишут - является мёртвым форумом.
Сейчас мертвый сезон, подождите конца августа.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 21:07   #53
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Сейчас мертвый сезон, подождите конца августа.
Взгляните на Главную страницу, сколько народа сегодня посетило Форум, сколько из них "старичков".

Да, сколько "скрытых пользователей", которые, видимо, тоже к "старичкам" относятся.

После этого и о мёртвом сезоне поговорить не грех будет...
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:39   #54
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, да успокойтесь вы, право. Ну, умер, так умер. Неужели не найдёте в сети места, где вволю можно обсуждать интересные вам темы? Или вас задевает, что именно с вами никто ваши крики души обсуждать не собирается? Опять же, или крики не души, или никому тут вы не интересны. Не может такого быть? Перечитайте ещё раз сообщение Полины и перестаньте, пожалуйста, кликушестовать на ровном месте, утомили уже. Или без ссор, свар и кипящего пара вы себе общение не представляете? Знаете, ваше признание на неком другом форуме, что вот вы тут всех пихаете, пихаете, а они плохо шевелятся, достаточно симптоматично. Ну не хотят люди пихаться, оставьте их в покое. Будет повод - сами зашевелятся, без ващего взбодряжа.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:31   #55
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

В Молчанов,
А Вы, оказывается, почитываете и другие форумы, Владимир Константинович?
Что ж, Вы имеете возможность сравнить форум, в котором кипит жизнь с этим.

Весьма симптоматично, надо сказать, всё происходящее (точнее не происходящее) здесь. Это же не самостоятельное явление - это результат того, что происходит с телепередачей "Своя игра".

И достаточно давно - это же я открыл эту тему. Если Вы взглянете на самый первый пост в ней, то увидите, что он датирован 12 апреля. Уже тогда всё это было великолепно видно, потому, что продолжалось уже не первый месяц.

А мои "крики души" почему-то обсуждают. Даже Вы снисходите.

Хотя, казалось бы, чего проще? Есть же такая функция - "игнор". Да нажал на кнопочку супротив моей фамилии - и вся недолга. Что мешает?

Так что, ничего меня не задевает. Со мной, как раз, общаются. Ругаются, не соглашаются, пытаются "поддеть" и прочее - но общаются.
Видимо есть в моих постах нечто такое, что форумчан как-то задевает - писал бы я полную ерунду не стали бы отвечать, даже в форме опровержения моих слов.

Зашевелятся без моего "взбодряжа"? Очень сомневаюсь. Не потому, что у меня такое уж высокое мнение о себе. Да, что бы я ни делал, если люди не хотят писать - они и не станут писать, что со мной, что без меня.

Что и происходит в течение многих месяцев. А жаль - Форум начинался очень интересно.

Всё происходящее - результат попытки создания "Элитарного клуба игроков". А передача не та! Она создавалась на других психологических принципах и самовольные попытки изменения формата и привели ко всему происходящему. Нельзя строить любое здание на существующем фундаменте - необходимо учитывать параметры фундамента.

Иначе здание может просто рухнуть. И это вполне вероятно - трещины идут уже давно, и Вам это великолепно известно.

И, как раз, результаты этого года подтверждают сказанное со всей очевидностью.

А, ведь, в США "Jeopardy!" живёт себе и процветает - не так ли? А существует подольше (странно, правда?), чем "Своя игра".

Уже больше года назад я говорил, что в игре очень заметен застой. Ах, как на меня ругались! Ах, как меня тщательно размазывали мордой по столу! Ах, какие лички интересные мне приходили!

Ну, и, чего Вы добились, Владимир Константинович?

Оглушительного обвала рейтинга в ЗД 2 и мёртвого форума?

Неужели это и было Вашей целью? Как-то не верится.

И передаче вполне можно вернуть былой престиж - Вы это знаете. Тогда и Форум оживёт, хотя, вероятно, писать в него будут, в основном, другие участники.

А сейчас? Форум станет оживлённым, и даже очень оживлённым, тогда, когда передачу "Своя игра" (в лучшем случае) передвинут куда-нибудь на 11 вечера или на 8 утра в будние дни.

Вот тогда здесь будет очень бурная истерика! Правда недолгая. Все способствующие разрушению передачи быстренько успокоятся и побегут...

Куда? А, вот это вопрос! Бежать-то некуда! Нет, СИ, как игра, не исчезнет, конечно. В неё можно будет играть на кухне, в Красном уголке ДЭЗа, в МЕОЦ - хоть спорткомплекс "Олимпийский" арендуйте.

Единственное место, где в неё нельзя будет играть - телевидение.

Очень и очень жаль. Таких хороших передач слишком мало, а её заменят каким-нибудь (как метко выражался безвременно ушедший от нас гробовщик Безенчук) "Ашлангом".

И все это прекрасно понимают - здесь-то далеко не дураки собрались!

И - молчат. И результат - гибель Форума.

Кликушествую?

Посмотрим...
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 14:21   #56
IgorP
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поражает, что разумные выводы Сергея Ильвовского постоянно натыкаются но глухую Молчаливую стену. То, что некоторым позволительно всё, а другим только писать (ударение по выбору), мягко говоря удручает.
Можно, конечно, всех, прогнать с форума, кто не правильно накропал свой "эпиграф" не руками творённый в данном "сугробе", и оставить иключительно заинтересованных и приближенных к телу, то есть накропавших в "сугробе" правильно... Было уже... Ничего хорошего и перспективного.
__________________
Время рассудит.

Последний раз редактировалось IgorP, 28.07.2007 в 14:47
IgorP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:17   #57
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик: Сергей Ильвовский, я не разбираюсь в тв-статистике, поэтому объясните - 66 место из 100 наиболее популярных ТВ программ среди россиян (09.07.2007 - 15.07.2007) TNS Gallup Media- это очень плохой результат для повторного показа?

__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.

Последний раз редактировалось zvezdochka, 28.07.2007 в 16:22
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:27   #58
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

zvezdochka,
Это очень хороший результат!

Вот, только, по летнему сезону абсолютно никаких выводов сделать нельзя. По всем каналам идут повторы, часто того, что показывалось много раз, часто всяческой ерунды.

Делать какие-либо выводы можно только по тем передачам, которые идут в нормальный телевизионный сезон - с сентября по июнь.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:34   #59
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Игорь, вы пишете:
"Поражает, что разумные выводы Сергея Ильвовского постоянно натыкаются но глухую Молчаливую стену. То, что некоторым позволительно всё, а другим только писать (ударение по выбору), мягко говоря удручает.
Можно, конечно, всех, прогнать с форума, кто не правильно накропал свой "эпиграф" не руками творённый в данном "сугробе", и оставить иключительно заинтересованных и приближенных к телу, то есть накропавших в "сугробе" правильно... Было уже... Ничего хорошего и перспективного"
Извольте, вам отвечу. Вам позволительно абсолютно всё. Пишите (ударение на второй слог). Пишите. Ан не пишется?
Вас кто-либо с форума гнал? Вы что-то преспективное предлагали? Вам лично "заинтересованность и приближенность к телу" хоть чем-то прельщает?
Мнится мне, отчего-то, что вы просто защищаете обиженного г-на Ильвовского. Только вот кем и как обиженного... Это вы просто не понимаете. Увы.
А г-ну Ильвовскому отвечу несколько позже. Уточню только, зачем.
Ещё на одном форуме спросили: "Зачем ему отвечают?". Если найдутся желающие подтвердить, то подтвердят: я там ответил: "Жалею". Жалеб я г-на Ильвовского, потому и отвечаю. Может и зря.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:52   #60
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Жалеб я г-на Ильвовского, потому и отвечаю. Может и зря.
Зря Владимир Константинович, точно зря.

Меня-то зачем жалеть - думаете, я в жалости нуждаюсь?

Ошибаетесь, и сильно.

Да и Игорь совсем меня не защищал.

Возможно Вы и правы были относительно того, что надо было открыть отдельную тему. Хотя, летом, когда и обсуждать нечего за неимением новых игр, ничего он страшного не сотворил.

Тем более, что другие и этого не пишут.

Но форма...

Ладно я - я человек привычный.

А зачем Вы совершенно нейтральному и никому не мешающему человеку взяли и нахамили?

Чтобы показать, кто здесь Хозяин?

Хотел я по этому поводу высказаться, но не стал - зачем гусей дразнить.

А Игоря Вы явно своим высокомерным хамством обидели - это видно.

Что, думаете союзников себе вербую?

И не думал даже, зачем мне с кем-то борьбу вести, да ещё союзников для этого вербовать, если Вы сами всё благополучно, своими руками и делаете?

Что искренне огорчает.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co