Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 14:02   #76
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
А ведь это элементарная подмена понятий. Врагами телепередачи мы, отнюдь, не являемся.
Но у нас есть определённая точка зрения (подтверждаемая, кстати, множеством совершенно не зависящих от нас цифр) на то, почему падает популярность передачи.
Но, признание этого факта автоматически влечёт к резкому ограничению появления определённой группы лиц на телеэкране.
Вот, автоматически, мы и превратились во врагов этой группы лиц.
Группы, а не телепередачи в целом и не телезрителей.
Но, стараниями именно этой группы, и Вас лично, нас всё время пытаются представить именно врагами телепередачи.
Имена и фамилии этой группы в студию. С рассказами о том, как именно эта группа старалась. Иначе всё пойдёт по категории "визг".
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:16   #77
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grzegorz
Имена и фамилии этой группы в студию. С рассказами о том, как именно эта группа старалась. Иначе всё пойдёт по категории "визг".
Все имена и фамилии точно перечислены в статистике Эдди Д.

Имеются в виду те лица, которые слишком часто и слишком много раз появлялись на телеэкране.

Чем чаще и чем большее количество раз появлялся человек на телеэкране, тем больший вред он теперь стал (сам того, естественно, не желая) приносить рейтингу телепередачи.

Только этим параметром и определяется эта группа лиц - никаким более.

Конкретные фамилии можете посмотреть в теме "Статистика СИ", которую открыл и ведёт Эдди Д.

Если Вы будете настаивать - не поленюсь, залезу в неё сам и тупо перекопирую сюда этот список, хотя и не вижу в этом особого смысла.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:38   #78
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Вот, автоматически, мы и превратились во врагов этой группы лиц...
Но, стараниями именно этой группы, и Вас лично, нас всё время пытаются представить именно врагами телепередачи
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Конкретные фамилии можете посмотреть в теме "Статистика СИ", которую открыл и ведёт Эдди Д. Имеются в виду те лица, которые слишком часто и слишком много раз появлялись на телеэкране.
Простите, Сергей, а где бы эти старания (группы лиц), так сказать, увидеть

Мне так кажется, что означенная группа лиц (кроме разве что Якова Моиссеевича и Анатолия Рафаиловича) вообще слабо догадывается о Вашем с Леонидом существовании, а уж тем более радении за СИ; если я вообще что-то поняла в Ваших сообщениях...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:46   #79
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Мне так кажется, что означенная группа лиц (кроме разве что Якова Моиссеевича и Анатолия Рафаиловича) вообще слабо догадывается о Вашем с Леонидом существовании
А мне кажется обратное.

"И то, и другое - недоказуемо." к/ф "Мёртвый сезон"
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:17   #80
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик: Сергей Ильвовский, ну с какого бока "И то и другое - недоказуемо" - это "Мертвый сезон"? Только то, что и там и там Банионис играл?

" - И вы верите в бога?
- Все люди верят. Одни верят, что бог есть, другие - что его нет. И то и другое - недоказуемо"
(c) Это "Берегись автомобиля", вот ведь дела какие...

Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:25   #81
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Пенелопа,
Вы совершенно правы - я перепутал. Наверное именно из-за Баниониса.
Впрочем, сама цитата осталась прежней.

Цитата:
Сообщение от aLLa
Оффтопик: А если та самая Хворова, про которую вы первый раз слышите и которая совершенно для ваших высоких выкладок не важна, является женой или любовницей Главного Начальника НТВ - а? В этом случае, рискну предположить, передача будет существовать ровно до тех пор, пока того начальника не выгонят или пока они не разведутся. И чихать будет такая передача на свои рейтинги - а на ваши тем более.
(Ольга, надеюсь, простит меня, что я её гипотетически использую в качестве иллюстрации
А/Я бы постеснялся использовать подобные примеры, даже в качестве иллюстрации.

В/ Если я где-то и упомянул Ольгу Хворову, то исключительно в том контексте, что это был её ПЕРВЫЙ пост на данном Форуме. А лично с ней я не знаком.

С/Всё остальное ответа не требует, ибо опять свелось к обсуждению моих личных качеств. Какими бы они, с Вашей точки зрения, ни были - в данной теме это уже является злостным флудом. Если бы Вы не затронули лично меня - я бы сюда и не влез.

Пожалуйста - перейдите в другую тему, хоть в "Гэллап", хоть в "Пациента" и продолжайте там, если есть такое желание. Или новую, специально посвящённую этому вопросу откройте - дело Ваше.

В этой теме я больше никому отвечать не буду - она предназначена не для этого.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:14   #82
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

У меня просьба ко всем участникам обсуждения.

Личную переписку в приват.
Придерживаемся хоть для видимости темы.
И толерантнее давайте?

А то как-то градус повысился и каждый норовит ужалить друг дружку.

Не очень это здорово.
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 03:01   #83
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Леонид, я не была на съёмках, но хорошо знаю, что Ольга Хворова - редактор телеСИ. Вы там бывали неоднократно, но почему-то об этом не знаете. Состав редакции, кстати, каждые выходные можно довольно легко прочитать в титрах не скажу какой передачи.(
Дело в том, что на съемках редакторов не представляют, поэтому кто такая Ольга Хворова, я не знаю (но я нигде не писал, что ее никогда не видел), хотя Ирину Константиновну Тюрикову знаю. А титры тоже идут без фотографий. А я не умею читать чужие мысли, чтобы определить, кто есть кто.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
... В этой теме я больше никому отвечать не буду - она предназначена не для этого.
Сергей, совершенно с тобой согласен, тема не для этого!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 24.11.2007 в 03:04 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co