Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 22:16   #106
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Уже слышу дружный хор: «Опять Друзю подсуживают».
Нет.

Потому, что все будут знать, что, если Друзь выиграет 50 игр подряд и уйдёт со всей суммой непобеждённым, то он не будет иметь права принимать участия в игре в течение 50 месяцев.

А, после определённого количества игр, скажем 12, если гросс решит продолжать борьбу, и проиграет, то он вынужден будет покинуть игру навсегда.

А силы человеческие не беспредельны. Да, и, на старуху бывает проруха - не один раз на экране наблюдали.


Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Зачем ломиться в открытую дверь и повторять одно и то же?
Потому что ничего не изменилось и результатом этого явился обвал рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Вам это надо?
Мне надо, чтобы, с моей точки зрения, интересная и полезная передача осталась на экране, а не заменилась бы какой-нибудь "Ценой удачи".
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:52   #107
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
Ну, у кого чего болит... А предложений по решению проблемы так и нет!!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mika
Пора, конечно, с Командора брать пример, поэтому на все Ваши предыдущие реплики реагировать не буду - твоя моя не понимает...
По моему, это я на Ваши реплики отвечаю.
Цитата:
Сообщение от mika
А вот это рассмешило до слёз...
Стыдливо потому, что с тех пор Вы не раз и не два заходили на форум, давая попутно цiннi вказiвки и наставления (зайдите в свой профиль и нажмите кнопочку "сообщения от Леонида", может вспомните)
В чём Вы действительно правы, так это в том, доктор Хенч родился в 1896 г. и получил нобелевку в 1950 г., причем не один, а в с группой товарищей...
В чём, согласитесь, по нынешним временам, ничего необычного нет. Так что благодарить меня особенно не за что. А всё остальное - плод чьего-то воспалённого ума. Для того, чтобы в этом убедиться, не нужно напрягаться и терять много времени и сил,..
Я Вам аплодирую! Напишити Венедиктову это, я думаю, он уволит авторов той программы!

Последний раз редактировалось Леонид, 17.08.2007 в 22:52 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:08   #108
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, давайте я расставлю пару точек над i?
1. Падение рейтингов, о которых вы так печётесь, нас никоим образом не беспокоит. Хотите, считайте это нашей ошибкой, хотите - заговором против вас лично. Нет ни малейшего желания влезать в вашу кухню - как и что вы считаете. Те данные, которые мы получаем от службы Гэллапа, свидетельствуют, что игра в полном порядке. Или вы думаете, что нам присылают одно, а на сайте печатают иное? И что руководство канала тоже не в курсе, что и как? Уверяю вас, что необходимой информацией мы владеем. Она не вызывает ни у нас, ни у руководства канала вашей обеспокоенности. Можно эту тему более не поднимать?
2. Ваш пессимизм, к счастью, имеет очень немного общего с реальным положением дел. Смены формата, смены игроков, смены схемы розыгрыша от нас не требуют. Более того, наши предложения рассматриваются, как бы помягче сказать, весьма консервативно. Может это вас убедит, что кончина СИ несколько не завтра?
3. Американская схема, наилучшая на мой вкус, работает только в том случае, когда редакция имеет почти неограниченный выбор игроков. Это связано и с финансовым положением общества. Тут где-то описали потенциального суперчемпиона из провинции. Увы, при нынешнем положении дел он так останется в провинции. Обработать более тысячи заявок за раз (и это при самом крайнем напряге) мы просто не в состоянии. Спрашивается, что лучше: иметь схему, которая позволяет просеивать новичков и вводить их в игру постепенно и давать шанс любому или ломать то, что работает?
4. Что остаётся в сухом остатке: ваше личное мнение, которое вы мне, в частности, навязываете. Как я уже сказал, оно имеет очень мало общего с реальным положением дел. Ладно, я могу не обращать на ваше мнение внимания. Но навязывать оное всем остальным? Зачем?

Леонид, увы, предложить решение проблемы у меня не получилось. За отсутствием проблемы.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:50   #109
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Те данные, которые мы получаем от службы Гэллапа, свидетельствуют, что игра в полном порядке. Или вы думаете, что нам присылают одно, а на сайте печатают иное?
Те данные, которые публикуют на сайте, свидетельствуют, что игра в полном беспорядке, хотя, менее 3-х лет назад, она занимала места в верхней половине таблицы, опережая (и значительно) и КХСМ и , часто, ЧГК.

Цифры то все есть. Могу привести, если пожелаете.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Можно эту тему более не поднимать?
Можно. Только, чур, не устраивайте здесь истерик, если какая-нибудь Ирина Петровская, в конце концов напишет в какой-нибудь газете что-то критическое о СИ.

Не с моей подачи, Боже упаси! Было бы желание такое - давно бы мог предоставить какому-нибудь СМИ достаточно убедительный материал, с приложением легко проверяемых статистических данных.

Мог бы и сам написать - могу писать и хлёстко и спокойно - как надо, в общем.

Но мне это совершенно не нужно - не являюсь Вашим врагом и не являюсь врагом СИ. Так что не нужно лепить мне этот образ.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Ладно, я могу не обращать на ваше мнение внимания. Но навязывать оное всем остальным? Зачем?
А, что, кто-то кого-то заставляет читать то, что я пишу в обязательном порядке? Опять же, существует функция "Игнор" и, как Вы уверяете, умные люди давно ей воспользовались и меня просто не читают.

А кто же тогда мне отвечает и спорит со мной? Из Ваших слов можно, ведь, сделать разные выводы, Владимир Константинович, согласитесь.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:55   #110
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Только, чур, не устраивайте здесь истерик, если какая-нибудь Ирина Петровская, в конце концов напишет в какой-нибудь газете что-то критическое о СИ.
Ирина Петровская - не какая-нибудь, а вполне приличный человек. Выбирайте выражения.
Кроме вас, никто тут истерик не устраивает.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:27   #111
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, вы написали:
"Те данные, которые публикуют на сайте, свидетельствуют, что игра в полном беспорядке, хотя, менее 3-х лет назад, она занимала места в верхней половине таблицы, опережая (и значительно) и КХСМ и , часто, ЧГК."
Простите, пожалуйста, но если я сообщаю, что с нашей точки зрения (редакции и канала) всё в порядке, может стоит прислушаться к моим словам? Может быть цифры, которыми вы оперируете, нами воспринимаются несколько иначе? Нет мысли, что эти цифры пока на порядок превосходят то граничное значение, по достижению которого хоть у кого-то возникнет мысль, что что-то тут неладно? Вдруг игра будет выходить даже при доле в 0,05 и рейтинге 0,01? И от цифр она вообще не сильно зависит, как бы вы не пытались доказать обратное?
Подумайте, а?
Правда, тогда придётся признать, что все ваши предыдущие сообщения не более, чем ваше личное мнение. Мнение человека, которому что-то в этой игре небезразлично, хоть это радует.
Что касается вашего обращения к СМИ – да, пожалуйста. Думаю, что Петровской эта тема будет неинтересна, "Комсомолка", надо думать, тоже не возьмётся, но, глядишь, и найдёте печатный орган. Если найдёте, сообщите, будьте добры. Лишняя статья любого толка в прессе никому ещё не мешала.
И последнее. Какие выводы из моих слов вы сделает - не мне судить. Сомневаюсь только, что вы сумеет слезть со своего боевого Россинанта. Что ж, придётся специально ради вас вновь махать крыльями.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 08:04   #112
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Ирина Петровская - не какая-нибудь, а вполне приличный человек. Выбирайте выражения.
Кроме вас, никто тут истерик не устраивает.
Анатолий Рафаилович не понял, что Ирина Петровская, в данном случае, имя нарицательное, обозначающее, всего-навсего журналиста, пишущего о телевидении?

Гммм, сомневаюсь я что-то.

Да, и, не в первый уже раз Анатолий Рафаилович мои слова передёрнуть пытается. У меня память хорошая - потребуется привести промерчик - разыщу и приведу.

И, вообще, странно это общение с троллем.

И истерик никаких я не устраиваю - наоборот, разговариваю вполне себе спокойно. Чего не скажешь об иных моих оппонентах.

Выбирайте выражения.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Правда, тогда придётся признать, что все ваши предыдущие сообщения не более, чем ваше личное мнение.
Какой смысл "пытаться признавать" то, что я утверждал всегда?

Или Вы можете привести пример того, что я где-то говорил, что это не моё личное мнение, а чьё-то ещё? Приведите, пожалуйста.

Другой вопрос, что я привожу данные рейтинга, являющиеся суммарным мнением телезрителей вообще. Так и мне приводят частные мнения "моих знакомых". Которое из этих мнений более весомо?

Лично я считаю, что первое. Если кто-то считает по другому - это его право.


Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Что касается вашего обращения к СМИ – да, пожалуйста. Думаю, что Петровской эта тема будет неинтересна, "Комсомолка", надо думать, тоже не возьмётся, но, глядишь, и найдёте печатный орган.
Ай-яй-яй! Ну, это уже совсем никуда - такая попытка передёргивания моих слов. Придётся себя и процитировать - благо несложно - в непосредственной близости этот мой пост находится.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Можно. Только, чур, не устраивайте здесь истерик, если какая-нибудь Ирина Петровская, в конце концов напишет в какой-нибудь газете что-то критическое о СИ.

Не с моей подачи, Боже упаси! Было бы желание такое - давно бы мог предоставить какому-нибудь СМИ достаточно убедительный материал, с приложением легко проверяемых статистических данных.

Мог бы и сам написать - могу писать и хлёстко и спокойно - как надо, в общем.

Но мне это совершенно не нужно - не являюсь Вашим врагом и не являюсь врагом СИ. Так что не нужно лепить мне этот образ.
И это свидетельствует о том, что я собираюсь обращаться в СМИ?

Смешно...

Как и то неожиданное обращение ко мне сначала по личке одного человека, а, потом, по e-mail другого с просьбой опубликовать на этих страницах некиий текст.

Ай-яй-яй господа - я же, правда, детективы пишу.

Можете не признавать за ними ни малейших достоинств, Можете, Владимир Константинович, даже публично объявить, что это "бредятина", как вы однажды уже сделали с одним текстом, который я посылал Вам в частном порядке, тем более, чти и текст одного детектива, посланного Вам, Вы получили - подтверждение мне пришло, спасибо.

Правда, относительно первого текста:

Вы знаете - есть на телевидении и другие люди, которые занимают должности полностью аналогичную Вашей - шеф редакторы телевизионных игр. Или старшие редакторы, которые чуть не стали шеф-редакторами. Пилоты-то уже были сняты

Так у этих людей было несколько иное мнение и Ваше - только "одно из".

Точно так же, как и моё мнение здесь.

А относительно второго текста?

Так он уже принят издательством - книга будет напечатана.

Желаете - можете высказать своё мнение о нём (текст у Вас есть) - обязательно, и без малейших изменений передам его своему редактору и постараюсь, чтобы оно попало на обложку. С Вашей, естественно, подписью и должностью.

Примите и проч.

добавлено через 21 минуту
Да, чуть было не забыл... Простите.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Сомневаюсь только, что вы сумеет слезть со своего боевого Россинанта. Что ж, придётся специально ради вас вновь махать крыльями.
Зачем прилагать столько усилий?

Да, забаньте Вы меня, и дело с концом.

Технические-то средства в Ваших руках, что и было уже пару раз продемонстрировано здесь.

Правда, это не помешает мне, в нужный момент, выйти сюда с другого компьютера и под другим ником - благо компьютер этот у меня же и в квартире находится, но подсоединён по другой выделенке и через другого провайдера.

Но, я предпочитаю выступать под своим именем - оно меня как-то не смущает.

И ещё раз повторяю Вам своё предложение - опубликовать здесь, в виде сводной таблицы данные рейтинга за этот год. Можно, даже, дать сравнительную таблицу с аналогичным периодом 2005 года.

Сухие цифры всегда нагляднее, на самом деле.

Услышу от Вас такое пожелание - покопаюсь и приведу.

Даже без всяческих комментариев, если Вам угодно.

Искренне Ваш.

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 18.08.2007 в 08:04 Причина: Добавлено собщение
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 09:45   #113
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

"И ещё раз повторяю Вам своё предложение - опубликовать здесь, в виде сводной таблицы данные рейтинга за этот год. Можно, даже, дать сравнительную таблицу с аналогичным периодом 2005 года."
Сергей, публикуйте. А потом перечитайте, пожалуйста, моё сообщение http://www.forumsi.org/showpost.php?...&postcount=109

Что касается вашего детектива. Пока не прочёл. Найду ли время прочесть, обещать не в состоянии.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:26   #114
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Сергей, публикуйте. А потом перечитайте, пожалуйста, моё сообщение
Договорились. Мне нужно некоторое время, чтобы составить сводные таблицы и ещё раз тщательно проверить все цифры.

Перечитал. Ну, что ж - у Вас одно мнение, а у меня другое, только и всего.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Что касается вашего детектива. Пока не прочёл. Найду ли время прочесть, обещать не в состоянии.
Так я же Вас не заставляю. Просто информирую - есть такой детектив, он будет скоро напечатан в виде книги и речь там идёт о телевизионной игре и связанным с этим убийством ведущего.

Собственно, был уже такой фильм, но здесь не просто увеличения сценария в объёме - здесь есть и кое-что ещё, чего в сценарии просто не было. Да,и, это совершенно разные формы.

А читать, или не читать - это Ваше дело.

Кстати, сейчас занимаюсь некоторой правкой, для психологического уточнения некоторых моментов, исключения тавтологий, замены отдельных слов и прочего подобного.

Если хотите - могу прислать более отредактированный материал.

А нет - так нет. Я не настаиваю.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:32   #115
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Леонид, увы, предложить решение проблемы у меня не получилось. За отсутствием проблемы.
Ну, что ж! Сергей видит проблему, исходя из анализа рейтингов, я - исходя из содержания отзывов людей, с которыми приходится общаться! Правда, это наши ЛИЧНЫЕ мнения! Дай Бог, чтобы я и Сергей ошибались! А если нет?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 12:21   #116
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
Lightbulb

Я это никогда не забаню. Вы нужны форуму!!!

Как воздух.
Как вода клеткам.
Как углекислый газ минералке!
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:26   #117
IgorP
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
Я это никогда не забаню. Вы нужны форуму!!!

Как воздух.
Как вода клеткам.
Как углекислый газ минералке!
Надеюсь, что данные слова сказаны Геннадием без сарказма.
А банить людей, искренне переживающих за СИ - это последнее дело.
__________________
Время рассудит.
IgorP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:37   #118
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

А, ведь, всё продолжается...

Сегодня Форум посетили уже 53 пользователя.

И только один пост...

В чём дело?

Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:37   #119
Яков Подольный
ватИк
 
Аватар для Яков Подольный
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  Яков Подольный с помощью ICQ
По умолчанию

«Вы, товарищ командир, своим нижним бельем всех фрицев распугали».(С)
__________________
Шалом!
Яков Подольный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:02   #120
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков Подольный
«Вы, товарищ командир, своим нижним бельем всех фрицев распугали».(С)
Ах, вот в чём причина....

А я-то гадал...

Правда, остаётся загадкой, кто и где ухитрился моё нижнее бельё разглядеть? Или это не про моё?

Тем более, что я и не командир здесь вовсе.

Здесь другой командир...

А, что, здесь среди пользователей только одни фрицы?

Мдя...
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co