Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 20:58   #511
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Что лучше - теребить редакцию или гордо затаиться? Думаю, что истина где-то рядом, посередине.
Ага, отправить заявку - и гордо затаиться!

Что касается фамилий, то тут уже много кого вспомнили. Добавлю некоторые неназванные пока фамилии:
Пётр Казённов
Мария Верещагина
Ольга Ивенская
Галина Кузьмина
Денис Степаненко
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума  
Старый 01.11.2006, 21:15   #512
НЕМО
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 21
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Вот,например, сборные Аргентины и Франции в Японии и Корее не смогли выйти из группы. Вы можете представить себе ситуацию, что Блатер говорит: Ну,мы же все прекрасно знаем,что это - великие команды, не то что какие-нибудь корейцы или турки. Без них и чемпионат - не чемпионат. Поэтому,на всякий случай,на следующий чемпионат они поедут без вского отбора, и сразу - в четверть-финал: чтобы не лишать зрителей удовольствия. А то ведь, не дай Бог,опять каких-нибудь украинцев со Швейцарцами смотреть придется. Нет, невозможно такое.
Насколько я понимаю, в Рязани с телевидением плохо и отборочный матч Португалия - Россия на молодежный чемпионат Европы там не показывали. Тогда возьмите и почитайте газеты: все журналисты в один голос утверждают, что, независимо от игры самих команд, судья обеспечивал (и процентов на 50 обеспечил) результат необходимый европейским футбольным руководителям. Как же можно вместо № 1 рейтинга - сборной Португалии допустить на чемпионат какую-то Россию?! Хотя, сборная России дважды становилась чемпионом Олимпийских игр по футболу, а Португалия (кажется) ни разу.
НЕМО вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:01   #513
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Оффтопик:

Цитата:
Сообщение от НЕМО
а Португалия (кажется) ни разу.
Более того, даже в тройку призёров не попадала ни разу: 1/4-финала в 1928г., 4-е место в 1996г. и групповой турнир в 2004г.



Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
М.Фрайман
Вот тут я поторопился немного, извините. Уже позже я сообразил, что Марат Михайлович играл во 2-м цикле ЗД-2006 против Хашимова.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:52   #514
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
1. Б.Бурда – играет в "Что? Где? Когда?" Сомневаюсь, чтобы он "бросил всё и прибежал". Ведь придётся выбирать, а он и там вполне успешен

Что заставляет Вас предполагать, что выбор будет в пользу "Что? Где? Когда?", при условии, что г-н Бычуткин - рулит? :-) Разве СИ - отстойник для неудачников "Что? Где? Когда?": своих звёзд немеряно. :-)
Можно ли пригласить Ларису Архипову в качестве приза зрительских симпатий? У Якова Моисеевича последняя игра тоже не удалась: разве это повод считать его бесперспективным игроком?
Г-н Эдигер, соглашайтесь: что Вам стОит, а людям - приятно приобщиться к прекрасному: ведь Вы же не станете отрицать, что каждая игра с Вашим участием - настоящий праздник? :-) Питер - в томительном ожидании… :-)

aLLa вне форума  
Старый 02.11.2006, 10:42   #515
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Алла, я с Борисом немного общался до и после игр. Не знаю, что он думает о Бычуткине и том, кто где рулит, но в вышесказанном мной почти уверен.
Приглашать Ларису постоять за столом и поулыбаться? Можно. Пусть сначала ответит не на 5 вопросов на отборе, а хоть на 12 - поговорим.
С Подольным ситуация несколько иная, никто его (как и Ларису) бесперспективным не считает, но проиграл, значит проиграл. Как и все выдерживают минимум годичный перерыв, так и Яков Моисеевич выдержит.
А Саша Эдигер согласится может в любой момент. Имеет карт-бланш. Но, если не хочет или не может именно сейчас, вряд ли даже Питер его заставит сыграть, не находите?
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума  
Старый 02.11.2006, 12:13   #516
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМО
все журналисты в один голос утверждают, что, независимо от игры самих команд, судья обеспечивал (и процентов на 50 обеспечил) результат необходимый европейским футбольным руководителям.
Уважаемый Георгий, на мой взгляд, сейчас идет обсуждение гораздо более интересных вещей (кандидатов в претенденты), не хотелось бы отвлекаться. Но все же 1 раз отвечу, а потом, если понадобится – может быть в другой теме?
По-моему, пример Вы выбрали неудачный. Главная причина поражения «молодежки» в том, что Хиддинк забрал их тренера на матч с эстонцами. А заместитель не имел права самостоятельно даже замену произвести – все время бегал в Петербург звонить. Интересы перспективной молодежной сборной принесли в жертву безнадежной взрослой,а потом удивляемся результату,на судей киваем. Но даже,если и подсудили малость, чему удивляться-то? Россия – она же падчерица цивилизованной Европы. Любой среднеевропейский обыватель в глубине души считает, что Россия – дикая и варварская страна, пнуть которую – самое милое дело: дикарке лишний подзатыльник не помешает и даже на пользу пойдет. Вот и здесь: судил-то не Лукашенко, и даже не УгоЧавес.
Alv вне форума  
Старый 02.11.2006, 21:04   #517
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Владимир Константинович, с нетерпением жду игру команды Андрея Козлова (долой Бычуткина), не переставая помнить, что Борис (не Бурда) – первый парень в Домике (С)… :-)
Насчёт Ларисы… Я ответила на 16 из серии «бамбук – метёлка» и это решительно ни о чём не говорит: в двух других сериях результаты удручающие, есть и 9. :-(
«…даже Питер»- ментальный вампир: в этом его беда. Он вполне себе ничего, пытается прийти в себя после очередного наводнения, но умных людей ценить не разучился… :-) Г-н Эдигер – один из самых любимых игроков. Удачи ему, здоровья и счастья от всего сердца желает "даже Питер"...
aLLa вне форума  
Старый 02.11.2006, 22:05   #518
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир Константинович, и ещё хотел бы спроСИть Ваше мнение о некоторых игроках.
Куда-то почти незаметно исчезла целая плеяда неплохих игроков из старой ЗД. Вот лишь некоторые из них:
Левон Акопян
Валерий Брун-Цеховой
Иосиф Ровках
Тигран Магакян
А.Финогенов
Сергей Сумленный (кажется, ему всего 16 лет было)
Алексей Скаков.
Что с ними? Где они? Может быть, хоть у кого-нибудь из них есть шансы попасть в игру? Я почти никого из них не застал (кроме Брун-Цехового), даже не знаю, как они выглядят...
(Можно было бы вспомнить ещё и Любовь Осипову, но что-то мне её недавние игры в 2004г. совсем не понравились. )

И ещё. Почему-то так, по-моему, ни разу за 4.5 года не сыграла обидчица А.Жданова в КВ-2 Анна Герасимова; в то время, как большинство остальных "терминаторов" КВ1-3 уже сыграли.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 02.11.2006, 22:21   #519
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Алла, позвольте вам не отвечать.
Дмитрий, спасибо, что вспомнили. Увы, ни один из вами названых, кроме, пожалуй, Сергея Сумленного, в новые реалии игры не вписался. А Сергей, похоже и сам не захотел. Могу вспомнить и Михаила Минченкова, с которым играл сам. Тоже самое - второе пришествие оказалось тщетным.
Если кто-то из них и захотел бы сыграть сейчас, боюсь, шансов у них будет мало.
Что касается Анны - поглядим, список игроков не резиновый, всех в один раз пустить за стол даже при желании невозможно.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума  
Старый 02.11.2006, 22:35   #520
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, не знаю, но игра Акопяна против Подольного в КВ-3 не наводит на мысль, что он совсем уж не вписался в новые реалии игры...
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума  
Старый 03.11.2006, 13:26   #521
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

В Молчанов, хотелось бы увидеть:
Д. Махнину
А.Резникову
В. Данько
а также игроков из списка Axon'а. почему-то Вы этот список не прокомментировали.
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума  
Старый 03.11.2006, 13:58   #522
razor
Senior Member
 
Аватар для razor
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 115
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Очень ярко дебютировал Константин Шлыков. Второй заход был не столь удачен, но игрок интересный, хотелось бы увидеть его еще раз. То же касается и Эликса Левина.
razor вне форума  
Старый 03.11.2006, 14:58   #523
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
А Сергей, похоже и сам не захотел.
Насколько я знаю, он сейчас в Германии живет

А еще из старых игроков очень хотелось бы увидеть мужчину по имени Сиражуддин Магометович. Причем в любом игровом состоянии. Владимир, нельзя ли попробовать его найти (понимаю, что задача -- сверхсложная)...
namor вне форума  
Старый 03.11.2006, 16:29   #524
bsav
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что касается фамилий, то тут уже много кого вспомнили. Добавлю некоторые неназванные пока фамилии:
...
Денис Степаненко
А что Степаненко?
bsav вне форума  
Старый 03.11.2006, 17:49   #525
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
Я, конечно, не знаю, но игра Акопяна против Подольного в КВ-3 не наводит на мысль, что он совсем уж не вписался в новые реалии игры...
Поддерживаю. Саша меня опередил.
Strel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co