Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 17:12   #1
alter_ego
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv Посмотреть сообщение
наш патрирах, Медведев и Путин вкупе со своими подхалимами... верьте как положено... Люди только, как обычно, все испортили.
После прочтения такого текста становится ужасно интересно, кем же это вы себя считаете?! Если ставите себя выше "патрираха" (патриарха, вероятно), Президента и Премьер-Министра, а цитируете...
Цитата:
Сообщение от Alv Посмотреть сообщение
Просто относитесь терпимо к окружающим, не оскорбляйте и не обижайте понапрасну...
Не последовать ли вам собственному совету? Или это ни к чему, потому что вы не христианин и вам можно относиться к другим людям нетерпимо?
alter_ego вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
aLLa (24.09.2010), anatbel (24.09.2010), Nikolaev N. (24.09.2010)
Старый 24.09.2010, 22:03   #2
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter_ego Посмотреть сообщение
После прочтения такого текста становится ужасно интересно, кем же это вы себя считаете?! Если ставите себя выше "патрираха" (патриарха, вероятно), Президента и Премьер-Министра, а цитируете...

Не последовать ли вам собственному совету? Или это ни к чему, потому что вы не христианин и вам можно относиться к другим людям нетерпимо?
Я себя считаю всего лишь свободным человеком, который свободно высказывает свое мнение.

По поводу нетерпимости - я, по-моему, ни на кого первым не нападал, а если был в своих сообщениях излишне резок по отношению к кому бы то ни было, прошу меня извинить. В пылу полемики все может быть, но это вовсе не означает, что я готов на какую-то подлость или некрасивый поступок по отношению к своим оппонентам, скорее, наоборот.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co