Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.02.2010, 13:47   #11
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Cпасибо Вам за интересные игры! Здорово играли! Хотелось бы узнать, что случилось в 3 игре, так здорово начали, а потом чтото не пошло?
Undertaker, George и другие форумчане! Во-первых, хочу ещё раз поблагодарить всех за добрые слова-за вчера и сегодня их прибавилось. А во-вторых, разрешите дать объяснение тому, что произошло со мной в третьей "моей" игре (четвёртой игре цикла)-об этом многие спрашивают. Я думаю, для многих не секрет, что СИ записывается по 5-6 выпусков подряд. Так что, свои три игры подряд, я играл в один день, без перерыва (длительного,разумеется.Курить и по другим неотложным делам я отходил). Если точнее, "свою" первую (вторую в цикле) игру, я начал играть около 12ти дня, а тянул брелоки после третьей игры, в начале 7го вечера. Так что, уже к началу последней для меня игры, мой мозг устал думать, ноги устали стоять, а руки устали жать на кнопку!(нашёл среди смайлов похожий на меня, тогдашнего) Но, как иногда бывает, курица с отрубленной головой ещё бегает, или убитый человек бежит вперёд (картина В. Верещагина "Смертельно раненый"), так и я вошёл в первый раунд 3й игры (перерыв между 2й и 3й играми мне, субъективно, показался небольшим) как в продолжение 2й игры (4й раунд, если хотите). Обычно, перерывы между раундами, вообще, мизерные-1 или 2 минуты. Но, в этой игре, съёмочная группа СИ в перерыве между 1м и 2м раундами занялась необходимой наладкой оборудования; у ведущего фонил микрофон, свет падал как-то не так и т.п. Вся эта необходимая (но досадная для меня и приятная для моих соперников) пауза растянулась на 25-30 минут. За это время, используя метафору Верещагинской картины (или курицы без головы) я упал на бок, и к объявлению о начале 3го раунда был холодной тушкой. Тут можно заподозрить очередной заговор "мировой закулисы"-что всё специально было подстроено чтобы выбить меня из колеи, но разумеется, это чушь. Всё банальнее и проще (как обычно в жизни и бывает)-просто произошла техническая накладка, которых при любой съёмке бывает до черта и больше. В первом раунде, (я считаю его своим лучшим раундом за все пять игр, что играл в СИ) я "расплющил" и ошеломил своих соперников, если бы игра шла без этого длинного перерыва, за который на меня навалилась усталость всего игрового дня разом, а мои соперники пришли в себя и отдышались; даже боюсь вообразить какой был бы результат!(Если бы, да кабы...) Так "моя" 3я игра видится с моей субъективной колокольни. Интересно было бы,конечно, послушать соперников. А то что после 3ей игры я пойду тянуть брелоки, решил ещё перед началом 1ой игры, когда думал-что я буду делать, если то; а что если сё. Короче, сразу себе сказал: "третья игра-край, при любом раскладе. Надо уходить непобеждённым." Когда я выжатый как лимон доиграл 3ю игру-полностью одобрил это своё мудрое решение!Вот так оно было,с моей точки зрения. Всем всего хорошего, до встречи на форуме.
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
amigo (09.02.2010), iekaizer (10.02.2010), JIPPER (09.02.2010), Nikolaev N. (09.02.2010), obradovic (09.02.2010), Raykoffff (09.02.2010), Undertaker (09.02.2010), zfatima (09.02.2010), Белозёров А.Н. (10.02.2010), Эдди_Д (09.02.2010)
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co