Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 21:36   #16
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Игра, к сожалению, мне нравится все меньше.
А я её смотрю всю сознательную жизнь...
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Александр Зрячкин (17.10.2009), Анатолий (13.10.2009), шАмАн (12.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:40   #17
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Talking

Ну что...Завтра к-да Касумова играет...У кого какие ставки???

Уже писал выше, но ещё раз повторюсь - на 95% уверен, касумовцы опять победят со счётом 6:5 и выйдут в финал, а в финале опять проиграют, и лучшим игроком в обеих играх опять будет признана Лиза Овдеенко

Но если честно, очень не хотелось бы этого - по одной простейшей причине, думаю все догадываются по какой.......

А вообще, очень интересно будет посмотреть, хотя бы узнать какие вопросы будут на сей раз - нормальные ЧГК-шные, или опять уровня ФР в Теле-СИ....
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:44   #18
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,312
Поблагодарил(а): 1,315
Поблагодарили 6,603 раз(а) в 1,517 сообщениях
По умолчанию

(осторожно)
Э-э-э. . . А можно пояснить: это вы "ЧГК" опустили, или ФК "Теле-СИ" поругали?
Не поняла систему ценностей. . .
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:42   #19
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
(осторожно)
Э-э-э. . . А можно пояснить: это вы "ЧГК" опустили, или ФК "Теле-СИ" поругали?
Не поняла систему ценностей. . .
Я о том, что за последние годы "молодым" командам (Касумову и Потаниной) стали класть на стол вопросы уровня финала "Своей игры". Но это всё-таки две разных передачи, и не стоит Теле-ЧГК превращать в "свояк с шестью игроками".
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:53   #20
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Касумову и Потаниной стали класть на стол вопросы уровня финала "Своей игры".
ФИНАЛА?!! Да кнопки за червонец (максимум за тридцатку) кладут, да ещё и пересвеченные!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:22   #21
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн Посмотреть сообщение
ФИНАЛА?!! Да кнопки за червонец (максимум за тридцатку) кладут, да ещё и пересвеченные!
Да??? А я и не знал
Спасибо большое за инфу!!!
А что крайне удивительно - на псевдофоруме ЧГК (я его называю "приматкой") об этом ни слова!!!!! Все тамошние посетители усердно облизывают эти команды, типа вы хорошие ребята, вы образец отличной команды, желаю вам победы в финале, вы самые лучшие и т.д. А когда начинаешь там правду о них писать, что они ещё неопытные знатоки, что они понтуются своей внешностью, что им кидают простые и свечённые вопросы, так они там в ответ ТАК начинают, сорри за феню, "петушиться"!!! У меня просто нет слов....

Ладно, подождём игры, а там посмотрим, что нам дадут: очередную подстроенную победу с кучей слащавых "поздравлялок" на Приматке в духе "Дома-2 с ранетками" или всё-таки у организаторов проснётся совесть и мы увидим честную игру на по-настоящему достойных вопросах....
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:59   #22
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Жду с нетерпением завтрашней игры, жду классной игры команды и очень хороших и достойных вопросов Удачи команде Касумова!
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:32   #23
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
И вообще, куда подевались Кисленкова, Либер, Левандовский, Сухачёв??? Неужели они вообще больше не будут играть???
Не знаю будут-не будут, мне достоверно известно лишь одно: пауза в играх Либера и в ЧГК, и в "СИ" была вызвана его свадьбой и всеми вытекающими последствиями
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:47   #24
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Talking

Если честно, то ох как хочется, чтобы команда Касумова проиграла. Смотреть на это "поле чудес" с понтовыми игроками и вопросами уровня СИ уже надоело. Я вообще не понимаю за что эту команду облизывают на так называемом "Форуме ЧГК". Ну да ладно, подробности я напишу после игры, хотя я ничуть не удивлюсь, если они выиграют со счётом 6:5 и лучшей будет Лиза Овдеенко (тьфу, блин, в третий раз пишу одно и то же!). И представляю, как сегодня разозлятся приматы, если команда проиграет А вообще - команда не самая отстойная, но в ней только два игрока хороших - Дима Авдеенко и Юля Лазарева, остальные - ............

З.Ы. Сегодня ночью мне сон приснился, будто я смотрю сегодняшнюю игру команды Касумова, она проигрывала со счётом 3:5, затем вышла на 5:5, а на последний вопрос они дали спорный ответ, с которым ни Барщевский, ни Магистры разобраться не смогли, и в итоге ведущий решил позвонить телезрительнице и спросить у неё, правильно ли знатоки ответили, та сказала, что "очень любит команду Балаша, и хочет, чтобы они выиграли!" и очко засчитали им!!! А лучшим игроком в той игре была названа Лазарева, а на офсайте ЧГК на главной под счётом появилась такая ерунда: "На последнем вопросе телезрительница ответила за всю команду" - вот такой сон
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:05   #25
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Уже началось! На первом же вопросе про раскопки. Вопрос так себе, но ответ очевиден и такую чушь зачитывать - это мерзко.
George вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
SuperWatch (17.10.2009), vulpes (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 22:16   #26
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Кстати, это мне кажется, или второй вопрос (про кардиолога) уже играл когда-то в Теле-СИ в финальном раунде???
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:15   #27
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Ну и как вам игра? Лично я ничего нового и оригинального не увидел. Разве что ведущий засчитал неправильный ответ на первый вопрос, про раскопки. Хотя сам вопрос не такой уж и сложный был. Что до других вопросов - был только один по-настоящему сложный (про ноты), остальные - свояк в чистом виде. Лиза, почему тебя Молчанов не приглашает в СИ??? Может поэтому он СИльно заболел??? Ты там точно рекорд Друзя побьёшь!!! Но ни дай Бог если через неделю ты ещё и Сову получишь, это будет всемирный позор!!!! А ещё лучше - иди в модельное агентство и там понтуйся своей причёской и ножками в колготках, но никак не в элитарном клубе!!!!!!

З.Ы. Про кардиолога кто-нибудь ответил???
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:03   #28
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, я даже с больной головой и в полусне несколько вопросов взял. Последний вопрос вполне берется и без знания (я правда в полуха слушал, но "5 кинжалов" - очень прозрачный намек на пальцы, а там уже рскручивается). Этой команде точно вопросы специально выбирают в жанре "баян пересвеченный". Вот и играй после этого на условиях "проигравшая команды выбывает навсегда", когда у одной команды спрашивают "корень 47-й степени из 354016046541656506546", а у другой "нолижды ноль".
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:52   #29
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Ну в этой игре, действительно, "вытягивали" команду только на первом, простейшем вопросе.

Остальные вопросы мне не показались совсем простыми (за исключением блитца), но они явно не идут в сравнение с пакетом команды Козлова две недели назад.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:55   #30
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с уважаемыми форумчанами, что на первый вопрос знатоки все-таки ответили неправильно, честно говоря удивился когда Крюк засчитал ответ, обычно часто знатокам не засчитывал, а тут как-то сразу же был на ихней стороне Понравился вопрос про кардиолога и про аэрозоль, который был признан лучшим вопросом, а также про ноты. Удивил неответ команды на 3 вопрос блица, очевидным считаю был ответ, Лазарева сразу ответила на него, а Балаш не послушал.
В общем команда играла хорошо, с чем я ее и поздравляю с выходом в финал
Ну а Лиза Овдеенко в очередной раз была признана лучшим игроком, я чувствовал еще до игры, что так и будет
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co