Цитата:
|
Сообщение от anatbel
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
|
Всё совершенно естественно.
Ответов на вопросы о том, почему падает рейтинг, нет.
Точнее - они есть, но очень и очень не хочется их давать.
Посему необходимо встать в позу, с высоты своего положения высокомерно обозвать оппонентов троллями (хотя АРБ никто ни единого грубого слова не сказал), и гордо удалиться.
Ах, если бы эта решительная мера могла повысить рейтинг телепередачи хотя бы на 0, 01%.
Увы, не повысит.