![]() |
|
|
#14 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Ответов на вопросы о том, почему падает рейтинг, нет. Точнее - они есть, но очень и очень не хочется их давать. Посему необходимо встать в позу, с высоты своего положения высокомерно обозвать оппонентов троллями (хотя АРБ никто ни единого грубого слова не сказал), и гордо удалиться. Ах, если бы эта решительная мера могла повысить рейтинг телепередачи хотя бы на 0, 01%. Увы, не повысит. |
|
|
|
|