S.Q.Lapp,
Уважаемый Эс.Ку.Лапп
Что-то я запутался - не просветите?
То эта змеюка называется бусланг, то буМсланг. То она африканская, то перуанская.
Это что - две разные змеи, или два подвида, живущие на разных континентах?
Вроде бы такое маловероятно.
Заранее благодарен...
Да, ишшо...
Гюрзу-то я в Узбекистане видел (но близко не подходил). Так она вовсе не "изящная, тонкая", а вовсе даже "толстая, мощная". Мне сказали, что это именно гюрза.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.06.2006 в 18:37
|