![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
S.Q.Lapp,
Уважаемый Эс.Ку.Лапп Что-то я запутался - не просветите? То эта змеюка называется бусланг, то буМсланг. То она африканская, то перуанская. Это что - две разные змеи, или два подвида, живущие на разных континентах? Вроде бы такое маловероятно. Заранее благодарен... Да, ишшо... Гюрзу-то я в Узбекистане видел (но близко не подходил). Так она вовсе не "изящная, тонкая", а вовсе даже "толстая, мощная". Мне сказали, что это именно гюрза. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.06.2006 в 18:37 |
|
|
|