Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 18:19   #64
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

S.Q.Lapp,
Уважаемый Эс.Ку.Лапп
Что-то я запутался - не просветите?
То эта змеюка называется бусланг, то буМсланг. То она африканская, то перуанская.
Это что - две разные змеи, или два подвида, живущие на разных континентах?
Вроде бы такое маловероятно.
Заранее благодарен...

Да, ишшо...
Гюрзу-то я в Узбекистане видел (но близко не подходил). Так она вовсе не "изящная, тонкая", а вовсе даже "толстая, мощная". Мне сказали, что это именно гюрза.

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.06.2006 в 18:37
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием