Когда не умирать - всё равно день терять.
А посторонних к этому делу привлекать не обязательно. Жалеть надо, посторонних.
А неизбежная рвота?
Так, в каком состоянии?
Уберут потом.
А что? героин не опиат?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.08.2006 в 19:44
|