![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Когда не умирать - всё равно день терять.
А посторонних к этому делу привлекать не обязательно. Жалеть надо, посторонних. А неизбежная рвота? Так, в каком состоянии? Уберут потом. А что? героин не опиат? Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.08.2006 в 19:44 |
|
|
|