Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 10:39   #441
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Ну, для начала - это не "обсуждение эфиров", неплохо бы в другую тему, хоть в "будущее СИ" приснопамятное.

Для продолжения - нет, не попробуем и не проголосуем. Оснований довольно много, все приводить очень лень. Прежде всего - принципиальное непонимание автором того факта, что игра никакими цифрами и коэффициентами не измеряется во-первых, а во-вторых и в-главных - одинаковых игр в телеСИ не бывает. И разделавший в пух и прах "гроссмейстера" (кстати, а кто это такие в понятиях данного автора?) в следующей игре в такой же прах и ещё больший пух продувает игроку, не представляющему из себя вообще ничего - таких случаев бывало сколько угодно.

Кстати говоря, по предложенной методике Эдигера А.В. и особенно Подольного Я.М. надо просто выгонять взашей...
зам. вне форума