![]() |
|
|
#30 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Ну, для начала - это не "обсуждение эфиров", неплохо бы в другую тему, хоть в "будущее СИ" приснопамятное.
Для продолжения - нет, не попробуем и не проголосуем. Оснований довольно много, все приводить очень лень. Прежде всего - принципиальное непонимание автором того факта, что игра никакими цифрами и коэффициентами не измеряется во-первых, а во-вторых и в-главных - одинаковых игр в телеСИ не бывает. И разделавший в пух и прах "гроссмейстера" (кстати, а кто это такие в понятиях данного автора?) в следующей игре в такой же прах и ещё больший пух продувает игроку, не представляющему из себя вообще ничего - таких случаев бывало сколько угодно. Кстати говоря, по предложенной методике Эдигера А.В. и особенно Подольного Я.М. надо просто выгонять взашей... |
|
|