Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > Лица СИ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 22:17   #1
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Да, видимо, вместо скобки 9 набрал (Шифт не сработал)...
Как всегда поторопился и не посмотрел, что напечатал
Баранов А. В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:12   #2
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

В 2007 году - 1 раз, в 2008 году - 2 раза, см.: http://chgk.tvigra.ru/letopis/
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.

Последний раз редактировалось Nikolaev N., 30.05.2009 в 23:28
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:48   #3
Отражение
Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Кстати насчет летнего перерыва... Перед играми 15-летия думаю было бы не плохо посмотреть лучшие игры 10-летия... Как вы к этому относитесь, Владимир Константинович?
Отражение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:05   #4
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Важно, как к этому относится канал НТВ. А у них таких планов нет
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:09   #5
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
Question

Цитата:
Сообщение от В Молчанов Посмотреть сообщение
Важно, как к этому относится канал НТВ. А у них таких планов нет
Разрешите уточнить, уважаемый Владимир Константинович: нет планов на перерыв или планов на показы лучших игр?
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:35   #6
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Александр, повторы игр будут, показа старинных игр - нет
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:04   #7
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ответьте, пожалуйста, мне на 2 вопроса.
1) Когда будет эфир первой игры Кубка 15-летия?
2) С какого и по какое (и где) будут проходить сентябрьские съемки в Москве?
DAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:16   #8
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Эфир 8 или 9 августа. С'емки 15-18 сетября. Твердый знак на айфоне не нашел, извините. Да и сеть в Турции так седею
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
DAV (06.08.2009), Эдди_Д (01.08.2009)
Старый 01.08.2009, 11:00   #9
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Мне написали, что 9 августа, т.е. уже через недельку!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:00   #10
JIPPER
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Послезавтра начнется, ждать осталось недолго........
JIPPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:49   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

40 игр, почти без перерывов!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 08:51   #12
Отражение
Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

А кто будет принимать участие в первой игре? Надеюсь не тайна :-)
Отражение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:52   #13
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

А вот не знаю, тайна это или нет?!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 10:45   #14
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А вот не знаю, тайна это или нет?!
Уже не тайна. Играют Анатолий Вассерман - Ольга Ивенская - Владислав Быков. Последнего, кстати, изначально в "Списке-81" не было... Значит, как полагает Александр Успанов, кто-то из того списка играть не будет.
http://alex-utah.livejournal.com/41030.html

Кстати, мне интересна схема турнира: каждый раз играют новые "тройки" или же победитель игры встретится с двумя новыми игроками?

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А Дальний Восток уже посмотрел!
И как впечатления? Можно в двух словах...

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 09.08.2009 в 10:47
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:01   #15
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Уже не тайна. Играют Анатолий Вассерман - Ольга Ивенская - Владислав Быков.

Кстати, мне интересна схема турнира: каждый раз играют новые "тройки" или же победитель игры встретится с двумя новыми игроками?...
Надеюсь, Владислав покажет всё, на что способен и не позволит ААВ легко выиграть!
Насколько я понял, это будет класСИческие плэй-офф: 1/27 - 1/9 - 1/3 - финал...


И
Цитата:
как впечатления? Можно в двух словах...
Сам жду от одного из посмотревших!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co