![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
В 2007 году - 1 раз, в 2008 году - 2 раза, см.: http://chgk.tvigra.ru/letopis/
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 30.05.2009 в 23:28 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
|
Кстати насчет летнего перерыва... Перед играми 15-летия думаю было бы не плохо посмотреть лучшие игры 10-летия... Как вы к этому относитесь, Владимир Константинович?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Важно, как к этому относится канал НТВ. А у них таких планов нет
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#5 |
|
СИ-почитатель
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Александр, повторы игр будут, показа старинных игр - нет
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
|
Ответьте, пожалуйста, мне на 2 вопроса.
1) Когда будет эфир первой игры Кубка 15-летия? 2) С какого и по какое (и где) будут проходить сентябрьские съемки в Москве? |
|
|
|
|
|
#8 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Эфир 8 или 9 августа. С'емки 15-18 сетября. Твердый знак на айфоне не нашел, извините. Да и сеть в Турции так седею
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Мне написали, что 9 августа, т.е. уже через недельку!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
|
Послезавтра начнется, ждать осталось недолго........
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
40 игр, почти без перерывов!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Member
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
|
А кто будет принимать участие в первой игре? Надеюсь не тайна :-)
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
А вот не знаю, тайна это или нет?!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
СИ-почитатель
|
Уже не тайна. Играют Анатолий Вассерман - Ольга Ивенская - Владислав Быков. Последнего, кстати, изначально в "Списке-81" не было... Значит, как полагает Александр Успанов, кто-то из того списка играть не будет.
http://alex-utah.livejournal.com/41030.html Кстати, мне интересна схема турнира: каждый раз играют новые "тройки" или же победитель игры встретится с двумя новыми игроками? И как впечатления? Можно в двух словах... Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 09.08.2009 в 10:47 |
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() Насколько я понял, это будет класСИческие плэй-офф: 1/27 - 1/9 - 1/3 - финал... И Цитата:
__________________
Д.Л.М. |
||
|
|
|