![]() |
|
|
#11 | |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
Пусть даже поражение (ведь победителей всегда меньше, чем побежденных), пусть разочарование и даже, может быть, горе. Но какое это, наверное, искушение для игрока - еще раз испытать судьбу! Как, наверное, трудно отказаться... Я испытываю уважение и к тем, кто, несмотря ни на что, рискнул, неважно - выиграли они или проиграли, и к тем, кто нашел в себе силы отказаться. К тем, кто все-таки рискнул: Ребята, спасибо, я уверена, что все это было здорово, и не расстраивайтесь, если что не так. Последний раз редактировалось Svet, 28.05.2009 в 16:06 |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | zfatima (28.05.2009) |