![]() |
|
|
#11 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события - это, по-моему, неправильно! Вот и выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени! А сколько еще событий ждут вашей реакции! ========== Засим, извините, более общаться с троллями не хочу. |
|
|
|
|