![]() |
|
|
#13 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Пора, конечно, с Командора брать пример, поэтому на все Ваши предыдущие реплики реагировать не буду - твоя моя не понимает...
А то о чём пишет Сергей, уразумела и без Ваших мудрых разъяснений. А вот это рассмешило до слёз... Цитата:
) В чём Вы действительно правы, так это в том, доктор Хенч родился в 1896 г. и получил нобелевку в 1950 г., причем не один, а в с группой товарищей... В чём, согласитесь, по нынешним временам, ничего необычного нет. Так что благодарить меня особенно не за что. А всё остальное - плод чьего-то воспалённого ума. Для того, чтобы в этом убедиться, не нужно напрягаться и терять много времени и сил, в любой Энциклопедии, энциклопедическом словаре или др. справочной литературе по теме это можно найти... В поисках истины и в И-нете тоже при желании запросто: http://n-t.ru/nl/mf/hench.htm http://www.krugosvet.ru/articles/36/.../1003637a1.htm Повторюсь, что за историю ноб. премий нет ни одного человека, получившего её трижды. Самое большое достижение - семья Кюри - Склодовской - Жолио-Кюри - 5 премий... на четверых... |
|
|
|
|