![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
А, вот, поставить их в иные игровые условия - это я и хотел предложить. Собственно, и пытался, но кроме грубости, хамства и прямых оскорблений в свой адрес - ничего не получил. А, всего-то, перестать создавать некоторым игрокам особые "тепличные" условия. Это же просто сделать, "создать тепличные условия", и это делается. А в игре (подчёркиваю: ИГРЕ) должен быть хорошо видимый зрителям элемент риска, азарта, непредсказуемости результата! И всё это можно сделать, ничуть не ущемляя "права" "гроссмейстеров". Мало того - они могут выиграть значительно большую сумму, чем сейчас. При том же бюджете передачи. Но, и рисковать они будут вынуждены намного сильнее, чем сейчас! Рисковать длительным отлучением от участия в телеигре, если ушёл с площадки с крупным выигрышем и полным отлучением от телеигры, если зарвался, пожадничал и... проиграл! И, пожалуйста - играй хоть 100 игр подряд! Кто угодно - Друзь, Белкин, Бершидский, Хашимов, Подольный, Жданов - повторяю: КТО УГОДНО! Вот только... Неучастие в игре ПО ЛЮБЫМ причинам - засчитывается как поражение! Никакие возражения не принимаются! Пожалуйста - рискуй, выигрывай. Ни малейших возражений с моей стороны! Вот только... Жеребьёвка противников должна ПО НАСТОЯЩЕМУ проходить на глазах у зрителей. И, если, против, например, Друзя, попадёт, например, Вассерман - значит это судьба! И, если, условный Вассерман победит условного Друзя, то этот условный Друзь, выигравший уже (условно) 35 игр, вынужден будет покинуть съёмочную площадку НАВСЕГДА И БЕЗ ВЫИГРЫША! Проиграл - значит, проиграл! В чём ущемление "гроссмейстеров"? В ватку их не предлагаю заворачивать? Так это телепередача, а не чемпионат в Великих Луках - здесь права зрителей намного важнее "прав" "гроссмейстеров". Цитата:
Я, (и Вы тоже) просто вижу, согласно совершенно беспристастным цифрам рейтинга, резкое падение интереса телезрителей к передаче "Своя игра". Я объясняю это по своему. Мне неоднократно говорилось, что я неправ, но на все мои просьбы объяснить, а как же правильно следует рассматривать приведённые цифры я так и НИ РАЗУ вразумительного ответа ни от кого не получил. Почему? Почему ирония, хамство, оскорбления в мой адрес - всё что угодно кроме одного - ВНЯТНОГО И ПОНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ, почему наблюдается падение рейтинга передачи? А это для передачи опасно. Все эти фэнтези относительно "крупного папы на НТВ" я попросту не рассматриваю в качестве серьёзного довода по той простой причине, что вопрос существования телепередачи "Своя игра" будет решаться (если будет решаться) вовсе не на НТВ. НТВ, как и любому другому каналу необходимо существовать на какие-то деньги и получать (по возможности) и какую-то прибыль ещё. А инфляция заметна не только в магазинах! Все каналы постоянно задирают и задирают (и так бешеные) цены за транслируемую телерекламу и вовсе не всегда это происходит из-за жадности. Реклама - основной источник финансирования телеканала! Но и рекламодатели, при таких бешеных ценах за рекламу, вправе требовать эффективности этой рекламы! И, в лучшем случае, они всеми силами будут избегать размещения своей рекламы в передаче с низким рейтингом! И она станет убыточной! И долго её будут терпеть, если на её место в сетке можно разместить другую (неважно, какого качества) но прибыльную программу? Какой "папа" - сказки для детей младшего ясельного возраста. Вот так, mika. |
||
|
|
|