![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Г-ну Ильвовскому, лично, совершенно секретно.
Сергей, ваши стенания, похоже, возымели действие. Намедни нам сообщили мнение руководства канала НТВ о будущем передачи. Может быть, пролью бальзам на вашу израненную душу? Не претендуя на точное цитирование, сообщу основное: Ни в коем случае не допускать ухода с экрана Анатолия Вассермана, Якова Подольного, Юрия Хашимова и прочих игроков, на интересе к которым и держится игра. Любое изменение в игре при соблюдении вышеуказанного условия возможно, но необязательно. Других пожеланий нет. А вы всё геллап, геллап.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|