![]() |
|
|
#11 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Я тоже как-то, очутившись во временном женском коллективе с удивлением узнала у телевизора, что половина прекрасных дам устойчиво путает "Свою игру" с "Миллионером".
Но это ведь ещё не показатель. Просто народу в стране очень много. И все разные. А среди моих знакомых "СИ" смотрят только три дамы и 2/3 мужчин. Аудитория такая. |
|
|
|