![]() |
|
|
#10 | ||||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
, вот он ушёл и очень хорошо! Цитата:
А Кеке чем вам не угодил? Цитата:
МАКИ полностью сменили пилотов. К одному из них, более известному, я относилась индифферентно, а второй был для меня (и думаю для всех остальных) темной лошадкой не только в прямом смысле слова Я долго к нему присматривалась и не Вам ли в ЛС высказывала опасения, что он скоро заболеет звёздной болезнью? Таки заболел... А когда ещё человек патрона, выведшего его в люди, посмел послать, пардон, на три буквы... мой вывод окреп и отношение изменилось Ну, и ещё, папик ейный меня сильно бесит... Цитата:
И вообще всё о Михаэле было сказано год назад, на первых страницах этой темы, так что возвращаться больше нет желания... Цитата:
Ага, Дим, одно его появление в паддоке Скудерии приводит, мягко скажем, к неприятным последствиям, так что даже от него, как очного консультанта на гонках, отказались… Не приносит счастья...добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось mika, 10.10.2007 в 16:24 Причина: Добавлено собщение |
||||||
|
|
|