![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
А Андорру устраивал любой результат Нужно было так играть, чтобы желания валяться на газоне у соперника не было... И выиграть, и проиграть можно по-разному... В любом случае, ИМХО, могли бы постараться устроить своим болельщикам праздник, а не отбывать повинность
|
|
|
|
|