![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Ребята!
Странно читать Ваши рейтинги, статистические данные, доказывающие справедливость попадания нашей сборной на ЧЕ... Я ведь говорю о конкретной последней игре сборной, а Вы мне о ея достижениях, перспективах, тренерах и трудностях... На мой сугубо дамский взгляд игра со сборной Андорры откровенно не удалась (хотя и закончилась с приемлемым счётом), я считаю, что сборная России плохо выполнила ДАННУЮ РАБОТУ У Вас другое мнение - на здоровье Думаю, что всем нам было бы гораздо приятнее, если бы наши ребята попали на ЧЕ, уверенно победив в последних играх, без дрожания в коленках до последней минуты отборочных игр и подсчётов повезёт - не повезёт ...Ну, а раз уж чудо произошло, буду изо всех сил болеть за наших (и хорватов)
Последний раз редактировалось mika, 24.11.2007 в 14:37 |
|
|
|