![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Увы, не ошибся я в своих наихудших опасениях - довольно проходная игра, эдакая разминка перед финалом для Либера.
Скучно, господа!.В который уже раз теперь вся надежда на Лурье - думаю, только он способен побороться (и, конечно же, выиграть! ) в финале с Либером. Придётся в следующей игре болеть именно за Лурье. Рискну сделать прогноз, что, если Лурье не выиграет свой третьфинал, то Либер станет чемпионом. На М.Иванова надежд, увы, маловато...
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 09.12.2007 в 17:16 |
|
|
|