![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
Добрый день! А вот выскажусь! По поводу прошедших игр. Давненько на форум не заходил.
Самой мощной, на мой взгляд, в этом цикле игр была игра: Хашимов – Жданов – Шевцов. Спасибо всем троим за классную игру! Даже и не скажешь, кто больше заслуживал победы. Каждый падал на аукционах, которые были ужасные. У Жданова перед началом игры был вид обреченный. Достался таки соперник, по злой иронии судьбы. Но Андрей дважды провалился, но в один миг догнал. От Олега не ожидал, что окажет терминаторам сопротивление. Если бы ответил на аукцион про сахар, гляди и выиграл бы еще. По поводу прошедших третьфиналов: Впечатления сильно не произвели. Повезло и Либеру с соперниками, и Лурье. В другом третьфинале ожидал победы от Калюкова. Увы! Сегодня финал. Думаю, наконец то сегодня долгожданную победу одержит мой любимый игрок – Александр Витальевич Либер! Дай бог! |
|
|
|