Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.01.2009, 22:44   #21
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Леонид, меня тоже это поначалу слегка покоробило, но потом я прочитал вот это:http://community.livejournal.com/chgk/1122528.html после чего мое отношение поменялось - вопрос с самого начала был задан с неверными посылками.
А это большой минус редакторам! Это они должны были выяснить еще до передачи, после чего побеседовать с автором вопросов и скорректировать формулировку, чтобы глупость с экрана 1 - го канала не перла! Ощущение от восприятия победы Андреся Козлова (ИМХО, в полне заслуженной) только ухудшилось
Цитата:
Сообщение от feliscatus
Да ну, постановочная игра: как вам понравился "рояль в кустах" в лице Ширвиндта в 13-м секторе?
Цитата:
Сообщение от Svet
"Рояль в кустах" в виде Ширвиндта очень не понравился, так как в этот раз решила сама послать вопросик в сектор. А там - "вопросы принимаются только во время прямого эфира". Эфир уж начался, а доступа все нет. Предупреждать же людей надо!
Как Вы думаете?
Абсолютно согласен! Это следовало сделать сразу же при раскладке конвертов!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 01.01.2009 в 22:46 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co