![]() |
|
|
#8 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Кирилл, а вы сами определяйтесь, чего вам можно, чего вам нельзя. У нас демократия в стране царит, а вы решили, что я вам что-то могу запретить. Отнюдь. Только непонятны ваши метания. То сюда перепечатываете половину своего жж, то свой жж оскопляете.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|