![]() |
|
|
#11 |
|
Крещённый огнём
|
Поверь, Дима, этому существуют два объяснения: во-первых Клейн - действительно классный игрок, способный на гораздо более убедительные победы, а о второй причине даже говорить не хочется... По меньшей мере здесь.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (08.06.2009) |