![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Обидно за Дмитрия Никифорова, уже 9 раз не может выиграть, невезение прям какое-то. Играл сегодня хорошо, лидировал, но к сожаление в финальном раунде не ответил на вопрос.
Согласен со словами Александра Успанова, что Дмитрий Никифоров самый невезучий игрок СИ В следующей игре буду болеть за Кирилла Богловского.
|
|
|
|