Цитата:
Сообщение от vulpes
Я первый спросил. А заодно скажите, какое это имеет отношение к обсуждамому вопросу.
|
Очень простое.
Дело в том, что я вовсе не зря выделил болдом и когда началась на экране телеигра "Один против всех" и когда меня забанили спросил?
Не учли Вы этого момента.
А ну-ка - приведите мои цитаты относительно игры "Один против всех"!
Цитата:
Сообщение от vulpes
Вот оно и видно, что вы далеко не корифей, т.к. изучали даже не метрологию, а непонятно что. И с теорией измерений знакомы в лучшем случае по материалам интернета. Оттого вы упорно не хотите расматривать другие влияющие факторы и не хотите замечать того, что схема "Золотой дюжины" давала новичкам (о долгой жизни в игре которых вы так печётесь) гораздо больше шансов сыграть после победы более одной игры, чем нынешняя.
И ещё до вашего "бана" кто-то (лазить искать лень) писал специально для вас, что в последнее время рейтинг ВСЕХ передач такого жанра снижается, причём имено по данным Гэллап-Медиа. Но у вас на всё свой резон.
|
Представьте себе - даже о том, что такое СКО (среднеквадратичное отклонение) и слыхом не слыхивал - вот какой я тёмный!
Да, кто-то писал, да только слишком голословно писал.
А Вы не потрудились разыскать мой ответ на это.
А ответил я то, что согласно данным всё того же пресловутого Гэллапа рейтинг игры "Кто хочет стать миллионером?" за 2005 - 2006 годы
возрос!
А вообще весь этот флуд, совершенно не имеющий отношения к данной теме насчёт ЧМ по спортСИ и все эти намёки и все эти "переходы на личности" имеют под собой одну единственную цель - максимально запрятать кое-какие приведённые мной данные.
Да только все эти хитрости мне, увы, давным-давно знакомы и давно уже выработан метод борьбы с ним.
Вот такой.
Вы стараетесь максимально спрятать с глаз
ВОТ ЭТО!
Цитата:
Ну что же - Кубок 15-ти летия закончился все цифры рейтинга телепередачи "Своя игра" компанией "TNS Gallup media" опубликованы, можно и подвести некоторые итоги.
Чтобы не занимать много места я не стану тут приводить ВСЕ цифры (но готов их опубликовать при первом же требовании!) А дам просто среднеарифметические цифры за октябрь-ноябрь декабрь.
Кстати - это итоговые цифры только улучшает, на самом деле - результаты полученные "не в сезон" серьёзно ухудшили бы общую картину. А "в сезон" они достаточно ровные.
Итак:
По Москве:
Средний рейтинг - 3,72%
Среднее место в топ 100 - 85,1
По России:
Средний рейтинг - 3,44%
Среднее место в топ 100 - 88,0
Пять лет назад в Юбилейных играх в октябре, скажем (а он не очень отличается от общего итога в целом) средний рейтинг по Москве был - 5,44% (в октябре 2009 - 3,68%), а среднее место в топ 100 - 64,6
|