![]() |
|
|
#33 |
|
Крещённый огнём
|
Осталось восстановить эфферентацию: движение в правой половине тела и речь. Ходит уже без палки (хромает, конечно).
Выглядит абсолютно здоровым человеком, был очень оживлён.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарили: | Alex_Smith (21.03.2010), iekaizer (04.04.2010), Nikolaev N. (21.03.2010), SuperWatch (21.03.2010), zfatima (26.03.2010), Александр Зрячкин (24.04.2010), Анатолий (22.03.2010), Леонид (25.03.2010), Сергей Ильвовский (21.03.2010), Эдди_Д (21.03.2010) |