Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2010, 15:23   #11
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Человек обязан целыми днями находиться за компьютером и никуда не уходить? Что это за глупости - обижаться на отсутствие ответа в интернете? Мало того, что провайдер может отключить интернет, - так ещё и у людей, очевидно, кроме интернета тоже какая-то жизнь есть.
Полностью согласен! Удивительно, как можно подобную пустую тему мусолить днями напролёт... Да ещё с жаром, с пылом, искренне переживая! Всё что было можно сказать по данной теме мы уже прочли по несколько раз. Уважаемые форумчане, друзья! Давайте зароем эту "обгрызенную со всех сторон кость" и поговорим о чём-нибудь более интересном. Например, о завтрошней СИ.
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (09.10.2010), Raykoffff (09.10.2010), Дельфин (08.10.2010), Лариса (08.10.2010), Леонид (17.10.2010), прохожий (08.10.2010), Сергей Ильвовский (08.10.2010), Эдди_Д (08.10.2010)
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co