![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Да и шут с ними - пусть как хотят, так и называют. Подавляющему большинству народа на эти игры попросту наплевать, да и примитивные они очень, а народ не такой уж и дурак, как это себе представляют всяческие политтехнологи.
|
|
|
|