Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 20:02   #1
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rob Thomas Посмотреть сообщение
Мне достаточно было пройтись беглым взглядом по списку участников осенних игр, чтобы обратить внимание, что Тугарева среди них нет. И всё бы ничего, если бы в данной ветке не было сказано, что сегодняшняя игра ПОСЛЕДНЯЯ из июньских.
Так вот она проблема-то в чём, а не в списках вовсе. Не надо, стало быть, допускать постов о том, какая игра по счёту из каких съёмок - и вопрос "со списками" отпадёт сам собой. Ну а по поводу проговорок, "последняя" игра или "не последняя" - обращайтесь с претензиями в ЛИЧНОМ порядке к конкретному проговаривающемуся. Для этого существует опция ЛС. И пусть "говорун", если посчитает нужным, редактирует свой пост. Но вашу свару не должны здесь видеть остальные. Мы сюда приходим ОБСУЖДАТЬ ИГРЫ, а не скандалы затевать.



Сергея Даниловича поздравляю с первой победой, Вера молодец, что вытянула удачный брелок. Григорию спасибо за игру, надеюсь, мы ещё не раз увидим его в числе участников.
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (16.10.2011), zfatima (15.10.2011), Дельфин (15.10.2011), Костягина Вера (17.10.2011), Стас Гусаинов (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 23:07   #2
Rob Thomas
Member
 
Аватар для Rob Thomas
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение

Так вот она проблема-то в чём, а не в списках вовсе. Не надо, стало быть, допускать постов о том, какая игра по счёту из каких съёмок - и вопрос "со списками" отпадёт сам собой. Ну а по поводу проговорок, "последняя" игра или "не последняя" - обращайтесь с претензиями в ЛИЧНОМ порядке к конкретному проговаривающемуся. Для этого существует опция ЛС. И пусть "говорун", если посчитает нужным, редактирует свой пост. Но вашу свару не должны здесь видеть остальные. Мы сюда приходим ОБСУЖДАТЬ ИГРЫ, а не скандалы затевать.
И вновь Вы делаете поразительно неверные умозаключения...
Во-первых, свару устроил не я. Я по-человечески попросил не разглашать тайну эфира, а Вы вместо того, чтобы признать оплошность человека, выложившего списки приглашённых на съёмки, обвинили меня в чрезмерном буквоедстве.
То есть Я оказался виноват в том, что ЗАМЕТИЛ раскрытие тайны эфира. И Ваш довод из серии "я это не заметил, поэтому не считается" выглядит просто смехотворным. Ну мы же не в детском саду, в конце концов? Взрослые же люди, и должны уметь признавать свои и чужие оплошности.

Во-вторых, как же Вы не поймёте, что дело не только в "говоруне". И я бы даже сказал, НЕ СТОЛЬКО в "говоруне". Допустим, напишу я проговорившемуся ЛС, но где гарантия что не появится новый "говорун" вместо старого?
Вообще мне хотелось создать даже отдельную тему, ибо здесь мои мольбы затеряются среди остальных текущих обсуждений. И многие мне были бы благодарны. Я ведь не прошу НЕ опубликовывать список. Достаточно просто исключить из него тех, кто перешёл с других съёмок. Не вижу в этом ничего сложного. Вряд ли кто-то будет недоволен. В общем, N.Nikolaev ясно и чётко по этому поводу выразился.

И в-третьих, даже если бы мне не сказали, что игра Папаянов-Тугарев-Костягина является последней в июньском цикле, то всё равно легко вычислялся результат, исходя из следующих данных:
1) Костягина и Папаянов упомянуты и в летнем, и осеннем списках;
2) Тугарев упомянут в летнем списке, но не упомянут в осеннем;
3) Все трое игроков встретились в одной игре, показанной в эфире.

Всё! Этого достаточно, чтобы догадаться о незавидной участи Алексея Тугарева!
Точно такая же история была с игрой Анфинагенов-Овчинников-Кузьмина, и в том случае прокол было ещё легче заметить, ибо игроки куда более известные и примечательные.

Я понимаю, что на это далеко не каждый обратит внимание. Но никому не приходит в голову, что я могу знать лично одного из упомянутых игроков? И что, на меня теперь не должно распространяться правило "Нет эфира - нет игры"?
Кстати, не будь здесь этого правила, вряд ли бы я посещал данный форум. Раз сказали НЕТ ИГРЫ без эфира - значит нет игры! Правила нужно соблюдать, иначе получается нечестно перед форумчанами. Уговор есть уговор. И нарушать его - это просто не этично как минимум. И не важно, что нарушение не явное, а косвенное. От этого оно не перестаёт быть нарушением.

Я искренне надеюсь, что к моим просьбам отнесутся адекватно и сделают правильные выводы.

Последний раз редактировалось Rob Thomas, 17.10.2011 в 23:28
Rob Thomas вне форума  
Старый 18.10.2011, 11:13   #3
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Дмитрий Борок

Дмитрий Борок присоединился к команде СИ?
Заметил его имя в титрах в воскресенье.
Значит в игре мы больше его не увидим
George вне форума  
Старый 18.10.2011, 20:57   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Дмитрий Борок присоединился к команде СИ?
Заметил его имя в титрах в воскресенье.
Значит в игре мы больше его не увидим
Присоединился к МакСИму Руссо...
Надеюсь всё же увидеть...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Закрытая тема

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co