![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
|
Я понимаю, что у нас у всех свои симпатии и антипатии... Но нельзя-ли покорректнее? Тем более, что уж кто-кто, а Вера своей игрой подобного отношения не заслужила уж точно. Да, и не лично в Вере дело, просто давайте будем взаимно вежливы-хамства и жлобства и так в жизни хватает.
|
|
|
| Поблагодарили: | Nikolaev N. (22.10.2011), Raykoffff (18.10.2011), UncleVova (21.10.2011), zfatima (18.10.2011), Костягина Вера (19.10.2011) |