Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2012, 22:46   #11
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Статистика верных и неверных ответов:
ПЕРВЫЙ РАУНД
А: 10/2
К: 9/1
Э: 9/0
Количество вопросов в 1-м раунде: 30
ВТОРОЙ РАУНД
А: 12/2
К: 10/1
Э: 7/0
Количество вопросов в 2-м раунде: 30
ТРЕТИЙ РАУНД
А: 5/2
К: 10/1
Э: 13/1
Количество вопросов в 3-м раунде: 28
И правда, для финальных игр стоит вопросы писать посложнее. 85 взятых вопросов (из 88 показанных) - похоже на рекорд всех времён. К сожалению, у меня под рукой нет повопросной статистики в удобном для обработки формате за последние годы, но за период 2003-2007 гг. наивысшим результатом был 81 правильный ответ за три раунда (игра №87'2003: Хашимов-Подольный-Эдигер).
Axon вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (08.07.2012), Лариса (08.07.2012), Сергей Заикин (07.07.2012), Стас Гусаинов (09.07.2012)
 

Tags
2012, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co