Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2013, 21:23   #11
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,097 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Статистика верных и неверных ответов:
ВСЕГО
А: 30/2
О: 13/6
К: 11/4
БПО: 16
Теперь понятно, о чем говорил Петр Исаакович в своем комментарии к своей прошлой игре о том, что кнопка его сильно подводила. Тем не менее, его уход в минус стал для меня неожиданностью. А вот Максим Валентинович играет все мощнее и мощнее. Конечно, и из минуса можно отыграться, тем более, когда у тебя в составе Подольный, в свое время Московская область отыгралась у СибФО. Израиль, понятно, не Московская область, но и Украина не СибФО, особенно с Пристинским. Жаль, что мы не увидим противостояние двух великих игроков - завтра тройка И.Тальянский - И.Иванов - В.Пристинский. Отыграться, кстати, вполне реально и с 5 900 - финальный "почти ва-банк" Константина стал достаточно весомым фактором, хотя изначально Калининградская область мной рассматривалась и все еще рассматривается как аутсайдер в этой тройке. А Илья и Александр у них, по моим наблюдениям, посильнее Константина...
Цитата:
6-1000 «Как на быстрый берег, на широкий Терек…» - песня звучит в фильме – «Александр Пархоменко». –
Попал пальцем в небо, когда смотрел.
Сергей Заикин вне форума  
 

Tags
си-2013


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co