![]() |
|
|
#13 |
|
Junior Member
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
|
К кноке действительно было трудно привыкнуть.За 2 раунда во время отбора,я умудрился проиграть кнопку 7 или более раз.
В обыденной жизни и анологичного тренинга не найдешь. Соглашусь,что единственный выход это еще раз пробовать играть. Хотелось бы на ближайший отбор попасть!
|
|
|
|