Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2006, 23:34   #39
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

от пользователя Alv,

Цитата:
Я не знаю редакционной кухни и имею достаточно отдаленное представление о принципах отбора, которые, вероятно, носят достаточно субъективный характер. Жестких правил, как я понимаю, нет…
ПМСМ, предварительный телефонный отбор проходит по достаточно жестким правилам, а на очном действует нечто вроде экспертной системы, только в исполнении редакторов. Алгоритм вариативен, но он существует.

Цитата:
… среди претендентов достаточно регулярно попадаются люди с тонкой душевной организацией, которые после двух неправильных ответов у всех на глазах раскисают, как кисейные барышни, игроки с непонятными рядовым зрителям претензиями и апломбом, по любому поводу начинающие качать права и скандалить с ведущим, уникальные эрудиты, которые за всю игру ни разу не могут попасть по кнопке и так далее.
Таких игроков отсеять, не потратив на это уйму времени и денег, весьма затруднительно. Одно дело – отбираться в маленькой комнате, когда на тебя смотрят три человека, совсем другое – играть в студии, да еще, не дай бог, при этом вспомнить, что тебя будут смотреть миллионы телезрителей.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co