![]() |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Как сказал Пётр Борисович: эти аплодисменты нашим редакторам, которые написали такой замечательный вопрос!
А мои аплодисменты - редактору, который делает такую замечательную игру!
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|